
huf195mdb 찾아보고 계신가요? 원하는 huf195mdb에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
huf195mdb 추천 상품 리스트 TOP 5
하이얼 냉동고 방문설치, HUF457MNW, 퓨어 화이트
가격 : 639,000원 (1% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 437L |
| 사이즈 | 704 x 760 x 1720 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 스탠드형 냉동고 173L 방문설치, 퓨어화이트, HUF195MDW
가격 : 308,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 314,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 173L |
| 사이즈 | W 550mm x D 560mm x H 1403mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 스탠드형 다용도 대용량 냉동고 523L 방문설치, 퓨어 화이트, HUF532MNW
가격 : 728,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 523L |
| 사이즈 | 704 x 800 x 1780 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 HUF195MDB 냉동고 173L 배송설치 포함, 상세 설명 참조
가격 : 351,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 173L |
| 사이즈 | 556 x 545 x 1401 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 냉장고 1 도어 블랙 173L HUF195MDB, 한개옵션0
지금까지 huf195mdb 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.