
h형책상 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 h형책상의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
h형책상 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 컴퓨터책상 1260, 화이트
가격 : 45,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 14,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 타입 | 입식 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 클레버A 1200 모던 H형책상 DF905628, 아카시아
가격 : 99,900원 (35% 할인) 154,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 타입 | 입식 |
| 형태 | 옆면책장(h)형 |
| 배송비 | 착불배송 |
코멧 컴퓨터 책상 1260, 블랙
가격 : 45,990원 (4% 할인) 47,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 14,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 타입 | 입식 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코라인 바론 1400 h형 서랍 책상 80세트, 단품
가격 : 155,000원 (50% 할인) 314,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 타입 | 입식 |
| 형태 | 옆면책장(h)형 |
| 배송비 | 착불배송 |
데코퍼니쳐 아이온 조립식 H형책상 1400, 화이트
가격 : 54,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 타입 | 입식 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 구성 | 책상 |
| 형태 | 옆면책장(h)형 |
| 배송비 | 무료배송 |
e스마트 아라 학생 철제 H형 책상 서랍장포함, 1800 책상 메이플
가격 : 305,000원 (24% 할인) 405,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구 재질 | 철재 |
| 타입 | 입식 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
[리비니아] 루나 LPM 일자형 편수 h형책상 ㄷ자책상 5type, 03.루나 600 h형책상
가격 : 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1400mm |
| 구성품 | 책상+600책장 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 착불배송 |
코멧 컴퓨터 책상 1048, 화이트
가격 : 35,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 6,175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 배송비 | 무료배송 |
블루밍홈 심플 H형 선반 철제 조립식 컴퓨터책상, 월넛
가격 : 51,870원 (쿠폰할인가26% 할인) 70,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,830건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타입 | 입식 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 형태 | 옆면책장(h)형 |
| 상판 색상 | 우드/브라운 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 컴퓨터 책상 1048, 블랙
가격 : 35,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 6,175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 h형책상 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.