
ihr-bf40c 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 ihr-bf40c의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ihr-bf40c 추천 상품 리스트 TOP 10
[직배송무료설치] SK매직 더블 플렉스존 올파워 인덕션 4구 사하라블루 IHRBF40C 국내최대출력, IHR-BF40C(4구,더블플렉스존)
SK매직 올파워 빌트인 인덕션 3구, IHR-BF31C, 방문설치
가격 : 889,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 930,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | Misty Light |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
[무료설치] SK매직 빌트인 올파워 인덕션 3구 전기레인지 플렉스존 IHRBF31C
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
기타 [sk매직] SK매직 4구 더블플렉스 인덕션 IHR-BF40C 자가설치 hmn, 기본
SK매직 보더리스 Light 인덕션 3구, IHR-B33P1, 빌트인
가격 : 522,410원 (33% 할인) 786,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | Space Black |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 초고온 인덕션 레인지 3구, 방문설치, CIR-C301FB
가격 : 443,990원 (11% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 화구수 | 3구 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 588 x 508 x 67 mm |
| 중량 | 9.37kg |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
린나이 인덕션 전기레인지 3구, RBI-C3000ABHL, 빌트인
가격 : 541,340원 (7% 할인) 583,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 591 x 506 x 48 mm |
| 중량 | 9.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ihr-bf40c 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.