
혹시 illy커피머신 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 illy커피머신의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
illy커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
일리 프란시스 커피머신 화이트 + 웰컴 캡슐 랜덤발송 14p, Y3.3 E&C
가격 : 128,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 166,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 10 x 30 x 25.4 cm |
| 모델 라인 | 프란시스 |
| 용량 | 0.9L |
| 배송비 | 무료배송 |
일리 Y3.3 캡슐 커피머신 화이트
가격 : 84,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 503건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 조작방식 | 전자동 |
| 용량 | 04.하얀 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동/수동 | 자동/전동 |
| 커피머신추출압력 | 19bar |
| 배송비 | 무료배송 |
일리 프란시스 에스프레소 커피머신 + 웰컴캡슐 랜덤발송 14p, Y3.3 E&C, 블랙
가격 : 128,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 166,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 10 x 30 x 25.4 cm |
| 모델 라인 | 프란시스 |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
일리 프란시스 에스프레소 커피머신 + 웰컴캡슐 랜덤발송 14p, Y3.3 E&C, 혼합색상
가격 : 128,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 166,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사이즈 | 10 x 30 x 25.4 cm |
| 모델 라인 | 프란시스 |
| 조작방식 | 전자동 |
| 종류 | 캡슐머신 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 illy커피머신 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.