
ips모니터 찾아보고 계시나요? ips모니터 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ips모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
디엑스 61cm FHD 모니터 LG ips 패널 컴퓨터 사무용 DX241HDMI, DX241HDMI(무결점)
가격 : 89,000원 (21% 할인) 113,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 60.4cm, 24GN60R
가격 : 191,940원 (12% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI FHD IPS 170Hz 무결점 게이밍 모니터, 61cm, G244F
가격 : 132,100원 (쿠폰할인가26% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 170Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 60.4cm, 24ML600SW
가격 : 162,000원 (5% 할인) 172,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD 68.5cm IPS/VA 리얼 75/165Hz 업무/게이밍 모니터 [프리싱크/G-sync 지원], 27N5CA(업무용)
가격 : 104,900원 (즉시할인가59% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 249DCP IPS75 USB-C 아이세이브 무결점 삼성DEX 맥북지원 24인치 모니터
가격 : 99,000원 (9% 할인) 109,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD IPS 240 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F24P(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI FHD PRO 모니터, 69cm, MP273A
가격 : 117,760원 (쿠폰할인가22% 할인) 151,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ips모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.