
klarwind세탁기 찾아보고 계신가요? 더 이상 klarwind세탁기 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
klarwind세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 클라윈드 전자동 세탁기 KWMT-130AWNWO 13kg 방문설치, 화이트
가격 : 317,680원 (36% 할인) 497,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 600W |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 세탁기 KWMT-080ATNWO 8KG 방문설치, 화이트
가격 : 198,040원 (14% 할인) 231,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 8kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 전자동 세탁기 KWMT-100ATNWO 10KG 방문설치, White
가격 : 287,960원 (2% 할인) 294,220원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 드럼세탁기 KWMF-W230LROS 23kg 방문설치, 실버
가격 : 696,150원 (5% 할인) 738,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 저소음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 klarwind세탁기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.