
만일 klarwind냉동고에 관심이 있으시다면, 누구나 필요로 하는 klarwind냉동고에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
klarwind냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 클라윈드 컨버터블 미니 냉장 냉동고 31L, 실버메탈, CFTD031MSM
가격 : 168,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 437건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 474 x 447 x 496 mm |
| 용량 | 31L |
| 냉동고용량 | 31L |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 소주 냉동고 122L 방문설치, 실버, MFNO122SEM1
가격 : 355,080원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 122L |
| 사이즈 | 475 x 1155 x 565 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 스탠드 냉동고 206L 방문설치, 실버 메탈, CFT-N206MSM
가격 : 539,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 206L |
| 사이즈 | 54 x 59 x 170 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 스탠드형 전기 냉동고 201L 방문설치, 다크 실버, CF-S201L
가격 : 337,520원 (쿠폰할인가50% 할인) 678,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 201L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 143 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 스탠드형 냉동고 380L 방문설치, 실버메탈, CFT-N380MSM
가격 : 732,200원 (8% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 380L |
| 냉동고용량 | 380L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 klarwind냉동고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.