
koorui27e3q 찾아보시나요? koorui27e3q에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
koorui27e3q 추천 상품 리스트 TOP 10
KOORUI 68.58cm VA QHD HDR리얼144Hz/MPRT1ms 게이밍 모니터 27E1QA 블랙
가격 : 174,900원 (즉시할인가51% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 60.45cm FHD Fast IPS 리얼 165Hz 1ms(gtg) 게이밍 모니터 24E3 블랙 [프리싱크/G-sync 지원]
가격 : 117,900원 (즉시할인가61% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD 68.5cm IPS/VA 리얼 75/165Hz 업무/게이밍 모니터 [프리싱크/G-sync 지원], 27N5CA(업무용)
가격 : 104,900원 (즉시할인가59% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 게이밍 27인치 1440P HDR400 모니터(27E3Q) QHD(2560 x 1440) 170Hz 1ms 고속 IPS 프리싱크 지싱크, 27인치/170hz/IPS, 검은색
가격 : 393,500원 (17% 할인) 474,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD 68.5cm IPS/VA 리얼 75/165Hz 업무/게이밍 모니터 [프리싱크/G-sync 지원], GN06(게이밍)
가격 : 135,000원 (즉시할인가62% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
알파스캔 AOC Q27E3S2 QHD IPS 100 시력보호 무결점 27인치 사무용 컴퓨터 가성비 100Hz 모니터, 27cm
Tiansu 27인치모니터 게이밍 컴퓨터 모니터 240hz모니터 360hz모니터 pc모니터 27인치게이밍모니터 280hz모니터 390hz모니터 게이밍 모니터 27인치, 360Hz, 68.5cm
가격 : 272,040원 (즉시할인가30% 할인) 388,630원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 QHD 모니터, E27q-20
가격 : 260,660원 (쿠폰할인가3% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
알파스캔 AOC Q27P3 QHD USB-C 도킹스테이션 데이지체인 멀티스탠드 무결점 27인치 IPS 모니터 C타입
가격 : 399,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD Fast IPS 240 게이밍 모니터, 68.47cm, TFG27Q24P(무결점)
가격 : 359,000원 (2% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 koorui27e3q 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.