
kq65qc65afxkr 찾아보고 계신가요? kq65qc65afxkr 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65qc65afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
공식인증점 삼성 23년 신제품 QLED TV KQ65QC65AFXKR 163(65) 4K, 스탠드 [FXKR]
가격 : 1,399,000원 (41% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC65 165cm(65인치) KQ65QC65AFXKR 스탠드형 방문설치
가격 : 1,380,000원 (56% 할인) 3,200,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성 QLED 4K TV KQ65QC75AFXKR 163cm 스탠드
가격 : 1,535,000원 (29% 할인) 2,187,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV, 163cm(65인치), KQ65QND83BFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,100,000원 (17% 할인) 2,539,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 949,400원 (2% 할인) 969,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65qc65afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.