
kq65qc68afxkr 찾고 계신가요? 이제 kq65qc68afxkr 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65qc68afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 QLED 4K 163cm 65인치형 스탠드 TV KQ65QC68AFXKR 전국무료설치배송, KQ65QC68AFXKR 스탠드형, 스탠드형
가격 : 1,179,000원 (34% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자](렌탈상품60개월)4K UHD QLED TV(제휴카드할인가), KQ65QC68AFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 19,900원 (98% 할인) 1,194,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성 QLED 4K TV KQ65QC75AFXKR 163cm 스탠드
가격 : 1,535,000원 (29% 할인) 2,187,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,313,670원 (1% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65qc68afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.