
혹시 kq77sc95afxkr 검색 중이라면, kq77sc95afxkr 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq77sc95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm, KQ77SD95AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 5,933,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 163cm(64.2인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,181,480원 (13% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,653,460원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,836,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,576건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm, KQ77SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 6,054,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2024 QLED 4K KQ85QD70AFXKR 214cm 삼성물류설치, 스탠드형
가격 : 2,450,000원 (48% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq77sc95afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.