
혹시 kq77sd95 검색 중이라면, kq77sd95 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq77sd95 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm(77인치), KQ77SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,050,000원 (33% 할인) 6,054,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm(77인치), KQ77SD95AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 6,517,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV + 사운드바 세트 방문설치, 195cm(77인치), KQ77SD90AFXKR, 벽걸이형
가격 : 6,397,680원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 194cm(77인치), KQ77SD85AEXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,050,000원 (21% 할인) 5,147,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 삼성 TV OLED SD95 (195 cm) KQ77SD95AFXKR, 슬림밀착형 고정(+13만원)
삼성전자 4K UHD OLED TV, 194cm(77인치), KQ77SD85AEXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 4,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
AS 5년가능 삼성 85인치 QN77S95D 올레드 TV KQ77SD95AFXKR, 스탠드, QN77S95D / KQ77SD95AFXKR, 77인치
삼성전자 85인치 스마트TV 4K UHD 슬림베젤 85TU7000 유튜브 넷플릭스 티빙 디즈니플러스 (전국무료배송/로컬변경완료), 지방 전문기사 방문설치
가격 : 1,490,000원 (61% 할인) 3,890,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 3등급 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 75인치 TV UHD 4K Crystal 비즈니스 189.3cm 스탠드 벽걸이 방문설치, 스탠드형, 수거하지 않음
가격 : 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq77sd95 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.