
혹시 kz이어폰 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. kz이어폰의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kz이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
[정품] KZ EDX Pro 다이내믹 이어폰, With MIC, 사이언청록)
가격 : 18,800원 (11% 할인) 21,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 24Ω |
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 형태 | 커널형 |
| 노이즈캔슬링 여부 | 물리적 노이즈캔슬링 |
| 유닛형태 | 다이내믹 드라이브 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애니클리어 완성형 이어폰 마이크 유, 블랙, KZ-ZSNpro
가격 : 23,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 클립형 |
| 임피던스 | 24Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
애니클리어 완성형 이어폰 마이크 무, 퍼플, KZ-ZSNpro
가격 : 23,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 클립형 |
| 임피던스 | 24Ω |
| 중량 | 29g |
| 배송비 | 무료배송 |
[정품] KZ EDX Pro 다이내믹 이어폰, No MIC, 블랙
가격 : 17,800원 (16% 할인) 21,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 24Ω |
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 형태 | 커널형 |
| 노이즈캔슬링 여부 | 물리적 노이즈캔슬링 |
| 유닛형태 | 다이내믹 드라이브 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애니클리어 KZ-ZST X 어쿠스틱 사운드 케이블 분리형 이어폰, 그린(마이크O)
가격 : 19,170원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 208건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 임피던스 | 12Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 kz이어폰 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.