
led레일조명 찾아보고 계시나요? led레일조명에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
led레일조명 추천 상품 리스트 TOP 10
플랜룩스 레일 1m + 확산형 LED 전구 15W 3p + 레일형 원통조명 3p 세트, 원통조명(화이트), 전구(주광색)
가격 : 37,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
씨티오 LED 렌즈 레일등, 백색(전구색)
가격 : 15,380원 (3% 할인) 16,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 25W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘포스 LED 레일조명 30W 1200mm TS-LINE, 화이트, 1개
가격 : 8,350원 (40% 할인) 14,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200 x 33 x 42 mm |
| 전구 색상 | 주백색 |
| 소비전력 | 30W |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플랜룩스 원통 등기구 + 레일 2m + 파30 LED 전구 15W 확산형 4p 세트, 원통 등기구(블랙), 조명(주광색)
가격 : 51,340원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED T라인 레일등 20W 1200mm 주광색, 백색
가격 : 15,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 소비전력 | 20W |
| 설치 형태 | 설치형 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
씨티오 LED 렌즈 레일등, 흑색(전구색)
가격 : 15,380원 (3% 할인) 16,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 25W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플랜룩스 레일 1m + 확산형 LED 전구 15W 3p + 레일형 원통조명 3p 세트, 원통조명(화이트), 전구(주광색)
가격 : 37,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED T-LINE 레일 조명 15W 900mm 주광색, 백색
가격 : 12,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 소비전력 | 15W |
| 설치 형태 | 설치형 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
씨티오 LED 렌즈 레일등, 흑색(전구색)
가격 : 15,380원 (3% 할인) 16,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 25W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 레일조명 레일등 원통 모음, 10소켓펜던트-로즈골드
가격 : 4,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| LED 여부 | LED 발광 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 천장등/벽등종류 | 레일조명 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 led레일조명 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.