
lg가전 검색 중이시라면, 이제 더 이상 lg가전 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg가전 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,214,500원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 4도어 메탈 디오스 냉장고 870L 방문설치, T873MTE111
가격 : 1,963,120원 (32% 할인) 2,903,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 455건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,092,690원 (8% 할인) 1,199,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,196건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 ALL NEW 스타일러 SC5MBR4E 방문설치, 샌드 베이지
가격 : 1,185,880원 (11% 할인) 1,334,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 사이즈 | W 600mm x H 1965mm x D 620mm |
| 품목 | 의류케어 건조기 |
| 작동방식 | 다이내믹 무빙행어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 819,000원 (9% 할인) 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg가전 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.