
lg오브제포제 검색 중이라면, lg오브제포제 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제포제 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 올레드 오브제컬렉션 포제 55LX1TKNA /LG전자 배송설치
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,949,000원 (15% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 오브제컬렉션 포제 55LX1QKNA LG전자직배송(Y)
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (20% 할인) 1,228,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 뚜껑형 메탈 김치톡톡 김치냉장고, 오브제컬렉션 베이지, Z223MEE151
가격 : 943,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 217L |
| 사이즈 | W 920mm x H 949mm x D 691mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지 OLED 오브제컬렉션 포제 TV 55LX1TKNA 138cm (55)
LG전자 올레드 evo 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1QKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,946,100원 (2% 할인) 5,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,323,010원 (4% 할인) 1,379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 오브제 포제 TV 55LX1TKNA 배송무료, 단일옵션
lg오브제포제 관련 정보
LG전자, 한류 확산 ‘선봉’…사우디 이어 인도에서도 ‘잘파 공략’ 케이팝 경연대회
결승 진출팀은 LG 엑스붐 스피커를 비롯해 4K 프로젝터 LG 시네빔 큐브, LG 인스타뷰 냉장고, LG 올레드 오브제컬렉션 포제 TV 등 LG전자의 다양한 제품을 받았다. LG전자는 인도와 사우디 등 신흥 시장에서 케이팝을 활용해 브랜드를 홍보하고 한류 문화 확산에도 앞장선다. 한국문화관광연구원(KCTI)에…
출처 : 더구루
LG전자, 사우디서 ‘엑스붐’ 스피커로 케이팝 열기 확산
LG전자는 결승 진출 팀에게 프리미엄 오디오 브랜드인 LG 엑스붐 스피커를 비롯해 △4K 프로젝터 △LG 시네빔 큐브 △LG 인스타뷰 냉장고 △LG 올레드 오브제컬렉션 포제 TV 등 다양한 프리미엄 제품을 상품으로 제공했다. 또한 공연장 내 ‘LG 엑스붐 스피커’ 오디오 체험 부스를 마련해 한류 문화와 기술력을…
출처 : 아주경제
즐거움을 더하는 라이프스타일 오브제, LG 올레드 오브제컬렉션 포제(Posé)
마치 미술 작품을 무심히 툭 세워 둔 것 같이 TV 하나만으로도 공간을 한층 더 아름답고 즐겁게 만드는 LG 올레드 오브제컬렉션 포제 Posé의 세 가지 스타일을 제안한다. ‘인테리어 가전’을 대표하는 LG 올레드 오브제컬렉션 포제가 더 강력해진 성능과 디자인으로 돌아왔다. 한층 업그레이드된 사운드와…
출처 : 메종
“과연 예쁘기만 할까” 점찍고 돌아온 ‘LG 올레드 포제’
“앞뒤태, 옆태만 고운 게 아니랍니다.” 인테리어 가구 같은 디자인으로 젊은 MZ세대 혹은 신혼부부들에게 인기를 끌던 ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제(Posé)’가 점 하나를 찍고 시장에 돌아왔다. 다양한 사이즈·디자인의 제품을 추가해 소비자 선택 범위를 넓힌 것이다. 고급스러움과 개성을 중시하던 수요는…
출처 : 데일리안
LG전자, 보컨셉과 협력 ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제’ 전시 확대
사진은 보컨셉의 프랑스 소재 매장에서 LG 올레드 오브제컬렉션 포제와 보컨셉의 인테리어 가구들이 자연스럽게 어우러진 모습. 컨슈머타임스=김윤호 기자 | LG전자(대표이사 조주완)가 유럽 프리미엄 가구 브랜드 보컨셉(BoConcept)과 협력해 LG 올레드 TV만의 독보적인 디자인 경험을 선보인다. LG전자는…
출처 : 컨슈머타임스
LG전자, 유럽 가 구브랜드 보컨셉과 협업 ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제’ 전시
LG전자는 프리미엄 가구 브랜드 모오이(Moooi)에 이어 연말 성수기를 앞두고 보컨셉의 프랑스 소재 매장에서 ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제(Posé)’ 전시를 대폭 확대했다. 고객들은 포제의 우아한 디자인과 보컨셉의 인테리어 가구들이 어우러진 감각적인 라이프스타일을 동시에 경험할 수 있다. 제품 옆…
출처 : 더페어
갤럭시로 생중계하고, 초대형TV는 할인…삼성·LG ‘올림픽 특수’ 겨냥 파리 마케팅
또 인테리어를 중시하는 현지 문화에 맞춰 조만간 무선 연결이 가능한 ‘LG 무선 올레드 TV’, ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제’ 등을 출시한다는 계획이다. 최준원 신영증권 연구원은 “잇따른 글로벌 스포츠 이벤트로 유럽 내 고부가 대형 OLED TV 수요가 늘어나고 있다”며 “올해 LG전자의 OLED TV 출하량도…
출처 : IT조선
LG전자, LG 올레드 오브제컬렉션 포제(Posé) 모오이 에디션 출시
‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제(Posé) 모오이 에디션’은 옆에서 바라보면 패널과 본체가 U자를 그리는 곡선 디자인이 돋보이는 라이프스타일 TV다. 집안 어떤 공간에 설치하더라도 마치 아름다운 인테리어 오브제처럼 활용할 수 있도록 화면 아래와 뒷면 패브릭(Fabric)에 모오이의 디자인을 더했다. 제품…
출처 : 이코노믹리뷰
삼성·LG OLED TV 유럽서 뛴다…올림픽 특수 노려
LG전자는 인테리어를 중시하는 유럽 문화에 맞춰 △장식장 등에 올려놓기 적합하도록 곡선형 스탠드를 탑재한 ‘2024년형 LG 올레드 오브제컬렉션 포제’ △셋톱박스 등 외부기기 없이 무선 연결이 가능한 ‘2024년형 LG 무선 올레드 TV’ 등을 조만간 유럽에 출시할 계획이다. 시장조사업체 옴디아는…
출처 : 전자신문
LG OLED TV, 140년전 필리핀 거장의 작품 생생하게 구현
LG전자는 필리핀 국립미술관과 협업해 미술관에 ‘LG 올레드 에보’, ‘LG 올레드 오브제컬렉션 포제’ 등 OLED TV 10여대를 설치했다고 18일 밝혔다. 관람객은 박물관 내 전시된 예술 작품과 OLED TV로 원작을 생생하게 구현한 작품을 동시에 감상할 수 있다. 이번 행사는 필리핀 국민 화가로 불리는 후안…
출처 : 머니투데이
지금까지 lg오브제포제 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.