
이미 lg오브제에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, lg오브제 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MWW012
가격 : 1,628,290원 (34% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 휘센 오브제컬렉션 제습기 20L DQ203PECA
가격 : 629,000원 (4% 할인) 661,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일일제습량 | 20L |
| 용량 | 5L |
| 연속배수 가능여부 | 연속배수 가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 냉장고 344L, Q343MTEF33
가격 : 712,530원 (쿠폰할인가4% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,134,240원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,997건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,119,330원 (쿠폰할인가10% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 686건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,310,510원 (30% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBC031S
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE012
가격 : 1,531,180원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg오브제 관련 정보
LG전자도 ‘올인원 로봇청소기’ 15일 출시…199만원부터
LG전자는 엄격한 품질 및 보안 기준, 스마트홈 플랫폼 LG 씽큐(LG ThinQ)와의 연결, 조화로운 오브제컬렉션 디자인 등을 더해 차별화된 프리미엄 로봇청소기를 완성했다. LG전자는 특히 최고 수준의 보안 안전성을 확보하기 위해 신제품에 LG 표준 보안개발 프로세스(LG SDL, LG Secure Development Lifecycle)를…
출처 : 데일리안
‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’ 출시 기념 팝업 카페 개최
LG전자가 상온 보관 방식의 한계를 극복한 냉동 보관 기술을 적용한 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시하며, 전국 50여개 매장에서 체험 팝업 행사 ‘LG 퓨리케어 아이스 카페’를 진행한다고 밝혔다. ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’는 얼음을 냉동 보관하는 기능을 도입했다. 기존…
출처 : 일간스포츠
LG전자, 멤버십 개편… ‘다이아몬드 블랙’ 신설
LG 시그니처·LG 오브제컬렉션 등 프리미엄 제품 판매를 늘리는 동시에 프리미엄 브랜드 고객 ‘록인’을 위한 의도로 풀이된다. 다이아몬드 블랙은 최근 2년간 LG전자 베스트샵과 엘지닷컴에서 가전을 3000만원 이상 구매한 고객에게 부여된다. 기존 최고 등급인 다이아몬드(1500만원 이상 구입)보다 두 배 이상…
출처 : 전자신문
LG전자, 국내 첫 얼음 냉동보관 정수기 출시…”시장 1위 도약”
LG전자는 국내 처음으로 정수기 내에 얼음을 냉동 보관하는 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시했다고 5일 밝혔다. LG전자가 처음 선보이는 얼음정수기로, 제빙부에서 만든 얼음을 냉동 보관하는 것이 특징이다. LG전자는 신제품 출시에 앞서 진행한 얼음정수기 사용자 조사에서 얼음을 상온에…
출처 : 연합뉴스
“고객패턴 찾아 AI가 판다”…통신3사 ‘애드테크 수익화’ 박차
KT, LG유플러스 등 통신3사가 인공지능(AI)을 마케팅에 접목하며 애드테크(Ad Tech) 시장에 뛰어들고 있다. AI가 투자한 만큼 수익을 창출하지 못한다는… KT는 매직플랫폼을 활용해 AI 오브제북을 제작했다. AI 오브제북은 텍스트, 이미지, 사운드 세 가지 요소로 구성되는 밀리의 서재 영상형 독서 콘텐츠다….
출처 : 이투데이
LG전자, 국내 유일 ‘냉동 보관’ 얼음정수기 출시…”구독 가능”
LG전자가 5일 국내 처음으로 정수기 내 얼음을 냉동 보관하는 LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기를 출시했다. 이번 신제품은 LG전자가 처음 선보이는 얼음정수기로, 제빙부에서 만든 얼음을 냉동 보관하는 것이 특징이다. LG전자는 신제품 출시에 앞서 진행한 얼음정수기 사용자 조사 결과, 얼음을…
출처 : 뉴시스
LG전자도 로봇청소기 전쟁 합류…AI 로봇청소기 선봬
LG전자는 엄격한 품질 및 보안 기준, 스마트홈 플랫폼 LG 씽큐(LG ThinQ)와의 연결, 조화로운 오브제컬렉션 디자인 등을 더해 차별화된 프리미엄 로봇청소기를 완성했다. 이번 신제품은 고객이 청소 시작 버튼을 누르거나 예약 설정 해두면 먼지 흡입 및 물걸레 청소부터 물걸레 세척, 건조까지 한 번에…
출처 : 블로터
구독 승부 건 LG전자, 냉장고 `스템` 확장
이달 초에는 주력인 정수기 분야에서 국내 최초로 정수기 내에서 얼음을 냉동 보관하는 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시하며 프리미엄 라인업을 강화했다. 구독은 총 구매 비용자체가 제품 구매보다 비싸지만, 초기 구매 부담이 낮고 지속적으로 관리를 받을 수 있는 점이 강점으로 꼽힌다….
출처 : 디지털타임스
LG전자 또 최초…’냉동 보관’ 얼음정수기 국내 첫 출시
LG전자는 5일 국내에서 처음으로 정수기 내부에 얼음을 냉동 보관하는 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시했다고 밝혔다. 최근 전 세계 처음으로 세탁과 건조가 한 공간에서 이뤄지는 ‘올인원 세탁건조기’를 선보인 데 이어 또다시 ‘최초’ 타이틀을 단 제품을 공개한 것이다. 이 제품은 LG전자가…
출처 : 한국경제
[르포] LG전자의 혁신적 놀이터 ‘우와한 Life’s Good 연구소’
한편 ‘우와한 Life’s Good 연구소’ 팝업존 옆에는 최근 LG전자가 출시한 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’ 팝업 ‘LG 퓨리케어 아이스 카페’도 진행되고 있었다. ‘LG 퓨리케어 아이스 카페’ 팝업에서는 퀴즈 이벤트를 통해 즉석복권 응모권 제공, 얼음정수기로 자신의 성향에 맞는 음료를 직접 만들어볼 수…
출처 : 우먼타임스
지금까지 lg오브제 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.