
혹시 lg울트라pc 찾고 계시다면, 더 이상 lg울트라pc 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg울트라pc 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2023 울트라 PC 15 코어i3 인텔 13세대 UHD, 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15U50R-GR36K
가격 : 874,200원 (쿠폰할인가31% 할인) 1,270,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | 코어i3-1315U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1800g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16 라이젠5 7530U AMD Radeon, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 1,089,000원 (29% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 15, 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15U40R-GR56K
가격 : 999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 15, 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15U40R-GR36K
가격 : 899,000원 (3% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7330U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 15 코어i5 인텔 13세대 UHD, 화이트, 512GB, 8GB, WIN11 Home, 15U50R-GR5CK
가격 : 1,257,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1335U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1800g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg울트라pc 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.