
lg전자그램프로360 찾아보고 계시나요? 언제든지 필요한 lg전자그램프로360의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자그램프로360 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 그램 Pro 360 16 코어Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 1,709,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5-125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 프로 360 16 코어Ultra5, 옵시디안블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5BK
가격 : 1,943,700원 (쿠폰할인가29% 할인) 2,740,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로 360 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16T90SP-KD79K
가격 : 2,530,730원 (2% 할인) 2,608,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | Ultra7 155H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 1024GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,477,000원 (38% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 1TB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,302,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자그램프로360 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.