
lg전자lg그램16zd90su-gx56k 검색 중이시라면, 찾고 계신 lg전자lg그램16zd90su-gx56k에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자lg그램16zd90su-gx56k 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 2TB, 스노우화이트
가격 : 1,974,000원 (21% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, Free DOS, 16GB, 512GB, 스노우화이트
가격 : 1,764,000원 (29% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 스노우화이트
가격 : 1,914,000원 (23% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 스노우화이트
가격 : 1,864,000원 (25% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 스노우화이트
가격 : 1,824,000원 (27% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, Free DOS, 16GB, 2TB, 스노우화이트
가격 : 1,874,000원 (25% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, Free DOS, 16GB, 1TB, 스노우화이트
가격 : 1,814,000원 (27% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 그램17 17ZD90SU-GX56K, Free DOS, 16GB, 256GB, 스노우화이트
가격 : 1,719,000원 (31% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5SK
가격 : 1,773,000원 (25% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,017건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 스타일 16, 512GB, 오로라 화이트, 16Z90RS-GA56K, 코어i5, WIN11 Home, 16GB
가격 : 2,049,000원 (26% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| ODD장착여부 | 미장착 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2개 |
| 주사율 | 120Hz |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자lg그램16zd90su-gx56k 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.