
lg제습기 찾아보고 계시나요? lg제습기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg제습기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 휘센 오브제컬렉션 제습기 20L DQ203PECA
가격 : 599,000원 (20% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일일제습량 | 20L |
| 용량 | 5L |
| 연속배수 가능여부 | 연속배수 가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 휘센 오브제컬렉션 제습기 16L DQ163PECA
가격 : 500,000원 (16% 할인) 602,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 382mm x H 715mm x D 296mm |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 휘센 제습기 13L DQ132PWXC
가격 : 345,670원 (23% 할인) 450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 243건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 382 x 296 x 715 mm |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 16.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[24년 최신모델] LG 휘센 오브제 제습기 21리터 DQ214MWGA 화이트
[24년 신모델] LG 휘센 오브제 제습기 15리터 DQ154MWGA 화이트
지금까지 lg제습기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.