
만일 lg클래식tv에 관심이 있으시다면, lg클래식tv 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg클래식tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 룸앤티비 2세대 68cm 스마트TV IPS 캠핑TV, 27TQ600SW
가격 : 339,000원 (21% 할인) 430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 룸앤TV, 68cm, 27LQ600SW
가격 : 369,000원 (6% 할인) 395,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 269건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 HD LED TV, 80cm(32인치), 32LQ635BCNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 323,550원 (10% 할인) 362,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 200건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 489,500원 (10% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 546,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg클래식tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.