
lg냉장고렌탈 찾아보고 있다면, 사람들이 좋아하는 lg냉장고렌탈에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉장고렌탈 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,112,010원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 866,670원 (24% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,458건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 86 x 73 x 184 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875P012
가격 : 1,753,900원 (5% 할인) 1,861,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 575,060원 (쿠폰할인가14% 할인) 670,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MHH012
가격 : 1,753,900원 (5% 할인) 1,861,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉장고렌탈 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.