
lg드럼세탁기21kg 검색 중이라면, 최신 lg드럼세탁기21kg 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg드럼세탁기21kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,860원 (쿠폰할인가3% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG 스마트 트롬 세탁기 1등급 21KG F21WDSP 화이트 폐가전수거
가격 : 876,000원 (14% 할인) 1,020,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21GN 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,108,950원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,269,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,120,150원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,197,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 749,000원 (12% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg드럼세탁기21kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.