
만일 lg모니터27인치에 관심이 있으시다면, lg모니터27인치 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg모니터27인치 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MR400
가격 : 176,000원 (25% 할인) 235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 68.6cm, 27ML600SW
가격 : 209,000원 (25% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터 화이트, 68.6cm, 27MN430HW
가격 : 175,000원 (10% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MQ400C
가격 : 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 68.6cm, 27ML600SW
가격 : 209,000원 (25% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터 화이트, 68.6cm, 27MN430HW
가격 : 175,000원 (10% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 울트라기어 27GP830 144Hz 게이밍모니터/ IPS /프리싱크 / 지싱크 / QHD / 1ms / 27인치모니터, 27GP830+에어캡 포장
가격 : 427,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg모니터27인치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.