
만약 lg세탁건조기일체형에 대해 궁금하시다면, lg세탁건조기일체형에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁건조기일체형 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,851,290원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,104,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 760건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 건조겸용 드럼세탁기 9KG FR9WP (23년형) 상판O, FR9WP(일반설치)
가격 : 610,000원 (25% 할인) 820,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조겸용 드럼세탁기 FR9WK 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 608,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 빌트인 여부 | 불가 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25EAX (워시콤보+미니워시 4Kg), 네이처베이지
지금까지 lg세탁건조기일체형 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.