
혹시 lg세탁건조기 찾고 계시다면, 최신 lg세탁건조기 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁건조기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,104,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 760건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조겸용 드럼세탁기 FR9WK 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 608,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 빌트인 여부 | 불가 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,091,150원 (쿠폰할인가35% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,669건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,851,290원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RH19WTWN 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 994,320원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,074,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 건조기 용량 | 19kg |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 모델 라인 | 트롬 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁건조기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.