
lg오브제청소기 찾아보고 계신가요? lg오브제청소기 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 코드제로 오브제 컬렉션 A9S 스틱형 무선 청소기 + 올인원타워 세트 AU9872WD, 카밍베이지
가격 : 792,960원 (쿠폰할인가12% 할인) 908,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 824건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 포함 |
| 사이즈 | 청소기 250x 1120 x 260 mm, 올인원타워 256 x 1009 x 298 mm |
| 구성품 | 청소기 + 올인원타워 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제 컬렉션 A9S 스팀청소기 O9884GE + 올인원타워 T-ST5GU 세트 AX9884GE, 카밍그린
가격 : 910,800원 (2% 할인) 936,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 120분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 코드제로 오브제컬렉션 A9S 카밍베이지 AU9602WD 방문설치, 카밍 베이지(청소기), 카밍 베이지(올인원타워)
가격 : 1,049,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 121건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 침구 헤드 | 침구 헤드 미포함 |
| 종류 | 스틱청소기 |
| 틈새 헤드 | 틈새 헤드 포함 |
| 구성품 | 청소기 + 올인원타워 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 코드제로 오브제컬렉션 R9 카밍 베이지 RO965WB
가격 : 1,208,560원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,422,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 사용시간 | 90분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 코드제로 오브제 컬렉션 M9 로봇청소기 MO972WA, MO972, 카밍베이지
가격 : 423,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 242건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 종류 | 로봇청소기 |
| 카메라탑재 | 카메라 탑재 |
| 사이즈 | 280 x 280 x 89 mm |
| 자동 물 분사 | 자동 물 분사 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 R9 로봇청소기 RO963WB 방문설치, 카밍 베이지
가격 : 980,030원 (4% 할인) 1,030,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 이동동선확인 | 이동 동선 확인 가능 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 청소방식 | 흡입+걸레겸용 |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 코드제로 A9S 본체아이언 그레이 올인원타워딥그레이 AT9270SA 방문설치, 판타지 실버(본체), 딥그레이(올인원타워)
가격 : 969,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 590W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 A9 호환 올인원타워 AT-A9P 방문설치, 딥 그레이
가격 : 936,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1600W |
| 사용시간 | 120분 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 코드제로 오브제컬렉션 A9S 카밍 그린 AU9882GD 방문설치, AU9882GD(청소기), T-ST2GU(올인원타워), 카밍 그린(청소기), 카밍 그린(올인원타워)
가격 : 904,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 60분 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 물걸레 | 물걸레 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 A9S 호환 올인원타워 ATG-A9S 방문설치, 카밍그린
가격 : 702,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1600W |
| 사용시간 | 120분 |
| 배터리잔량표시 | 표시 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg오브제청소기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.