
lg오브제컬렉션 찾아보고 계시나요? 새로운 lg오브제컬렉션에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제컬렉션 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 크림 화이트, Y322GW3S
가격 : 1,149,120원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 63건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 화이트 |
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉장전용고 오토도어 X322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 크림화이트, X322GW3S
가격 : 1,149,210원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,181,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 71건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
트롬 LG 오브제컬렉션 세탁기 FX23ENE + 건조기 RD20GNG 23kg + 20kg 세트 1등급 방문설치, 네이처 베이지(세탁기), 네이처 그린(건조기), FX23ENE-GNG
가격 : 2,334,330원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,507,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm(세탁기), 700 x 990 x 820 mm(건조기) |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제컬렉션 코드제로 A9S 청소기 + 올인원 타워 세트 AX9884WE, 카밍 베이지
가격 : 1,089,000원 (26% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1600W |
| 중량 | 2.47kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 오브제컬렉션 광파 전기오븐 미스트 베이지 방문설치, ML32EW1
가격 : 668,800원 (25% 할인) 900,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 32L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시 연도 | 2020년도 |
| 색상 | 미스트베이지 |
| 전자렌지 기능 | 전자렌지기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제컬렉션 김치톡톡 메탈 1등급 491L Z493MWW151S, 화이트/화이트
LG전자 LG 오브제컬렉션 광파 전기오븐 미스트 베이지 방문설치, ML32EW1(LG전자 미개봉 정품)
LG전자 LG 오브제컬렉션 냉장고 좌열림 X322GB3S NS홈, 단일속성, 단일옵션
LG 오브제컬렉션 세탁+건조 워시타워 W20WANQ 무배 .., 단일옵션
lg오브제컬렉션 관련 정보
[오늘의 장바구니] 현대백화점·LG생활건강·쿠팡 외
구성된 컬렉션은 각각 독립적인 의미와 디자인을 담고 있으며, ‘채티 소파(Chatty Sofa)’를 비롯해 모듈식 매트 형식 가구 ‘타타무(Tatamu)’, 다양한 형태 변형 가구 ‘마인드 티저(Mind Teaser)’, ‘클랩시드라(Clepsydra)’ 랜턴, ‘스페이스 캐비닛 시리즈(Space Cabinet Series)’, ‘매직 질레(Magic Gilet)’ 오브제, 애완 동물 배낭…
출처 : 프라임경제
깨끗한 얼음 필요할 때 바로… LG전자, ‘여름철 꿀템’ 직수형 냉장고 ST…
LG전자는 신제품으로 여름철 요리에 필요한 깨끗한 얼음을 손쉽게 제공하는 직수형 냉장고 ‘LG 디오스 오브제컬렉션 스템’을 출시했다. 이 제품은 수도관에 직접 연결해 정수된 물로 얼음을 만들어, 여름철에 간과하기 쉬운 얼음의 위생문제를 해결했다. 또한, 고여 있는 물이 아닌 흐르는 물로 제빙해 신선한…
출처 : 조선비즈
LG전자, 직수형 냉장고 STEM 활용법 공개… 깨끗한 정수와 얼음 바로 쓴…
최근 LG전자는 여름철 요리에 필요한 깨끗한 얼음을 손쉽게 제공하는 직수형 냉장고 ‘LG 디오스 오브제컬렉션 스템’을 출시했다. 수도관에 직접 연결해 정수된 물로 얼음을 만들어, 여름철에 간과하기 쉬운 얼음의 위생문제를 해결했다고 한다. 고여 있는 물이 아닌 흐르는 물로 제빙해 신선한 얼음을 제공…
출처 : 동아일보
[소비자가 뽑은 참 좋은 브랜드-디오스 오브제컬렉션] LG전자, 직수형 얼…
LG전자 디오스 오브제컬렉션은 고도화된 기술력과 세련된 디자인으로 경쟁 브랜드인 삼성전자는 물론 위니아, 캐리어 등을 제치고 1위 자리를 지켰다. LG전자 디오스 오브제컬렉션은 지난 2018년 기존 프리미엄 프라이빗 가전 LG 오브제를 2022년에 공간 인테리어 가전으로 확장한 브랜드다. LG 오브제의 의미는…
출처 : 소비자가 만드는 신문
LG전자, 한류 확산 ‘선봉’…사우디 이어 인도에서도 ‘잘파 공략’ 케이팝…
결승 진출팀은 LG 엑스붐 스피커를 비롯해 4K 프로젝터 LG 시네빔 큐브, LG 인스타뷰 냉장고, LG 올레드 오브제컬렉션 포제 TV 등 LG전자의 다양한 제품을 받았다. LG전자는 인도와 사우디 등 신흥 시장에서 케이팝을 활용해 브랜드를 홍보하고 한류 문화 확산에도 앞장선다. 한국문화관광연구원(KCTI)에…
출처 : 더구루
‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’ 출시 기념 팝업 카페 개최
LG전자가 상온 보관 방식의 한계를 극복한 냉동 보관 기술을 적용한 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시하며, 전국 50여개 매장에서 체험 팝업 행사 ‘LG 퓨리케어 아이스 카페’를 진행한다고 밝혔다. ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’는 얼음을 냉동 보관하는 기능을 도입했다. 기존…
출처 : 일간스포츠
[마니아]"도서관보다 조용"…10년 만에 새로워진 LG 제습기 써보니
LG전자는 여름철이나 장마철이 아닌 때에도 제습기 사용이 증가하는 패턴을 고려해 올해 제습기 신제품인 ‘LG휘센 오브제컬렉션 제습기’를 출시했다. 드레스룸 습도를 별도로 관리하거나, 겨울철 결로로 인한 곰팡이 방지, 빨래 건조를 위해 사용하는 등 소비자들의 생활 패턴이 변화함에 따라 제습기 사용성이…
출처 : 아시아경제
LG전자도 ‘올인원 로봇청소기’ 15일 출시…199만원부터
LG전자는 엄격한 품질 및 보안 기준, 스마트홈 플랫폼 LG 씽큐(LG ThinQ)와의 연결, 조화로운 오브제컬렉션 디자인 등을 더해 차별화된 프리미엄 로봇청소기를 완성했다. LG전자는 특히 최고 수준의 보안 안전성을 확보하기 위해 신제품에 LG 표준 보안개발 프로세스(LG SDL, LG Secure Development Lifecycle)를…
출처 : 데일리안
LG전자, 멤버십 개편… ‘다이아몬드 블랙’ 신설
LG 시그니처·LG 오브제컬렉션 등 프리미엄 제품 판매를 늘리는 동시에 프리미엄 브랜드 고객 ‘록인’을 위한 의도로 풀이된다. 다이아몬드 블랙은 최근 2년간 LG전자 베스트샵과 엘지닷컴에서 가전을 3000만원 이상 구매한 고객에게 부여된다. 기존 최고 등급인 다이아몬드(1500만원 이상 구입)보다 두 배 이상…
출처 : 전자신문
LG전자, 국내 첫 얼음 냉동보관 정수기 출시…"시장 1위 도약"
LG전자는 국내 처음으로 정수기 내에 얼음을 냉동 보관하는 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시했다고 5일 밝혔다. LG전자가 처음 선보이는 얼음정수기로, 제빙부에서 만든 얼음을 냉동 보관하는 것이 특징이다. LG전자는 신제품 출시에 앞서 진행한 얼음정수기 사용자 조사에서 얼음을 상온에…
출처 : 연합뉴스
지금까지 lg오브제컬렉션 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.