
만약 lg와인냉장고에 대해 궁금하시다면, 여기서 lg와인냉장고 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg와인냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 디오스 오브제컬렉션 크리스탈 와인셀러 W1212GB 방문설치 121병
가격 : 1,442,440원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,643,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 사이즈 | W 595mm x H1488mm x D 585mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 최대 저장 개수 | 121병 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 와인셀러 W0082GTB 방문설치 8병, 클레이 민트
가격 : 340,720원 (쿠폰할인가3% 할인) 352,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 폭 282mm x 높이 497mm x 깊이 534mm |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 와인셀러 베이지 W0772GB 방문설치 77병
가격 : 1,550,850원 (40% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대 저장 개수 | 77병 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 사이즈 | W 595mm x H 1198mm x D 585mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 디오스 와인셀러 미니 W087B 방문설치 8병, 블랙
가격 : 304,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 316,410원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | (282 x 534 x 497mm) |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 출시년월 | 2017.04 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 22kWh |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 와인냉장고 W0082GCB 전국배송
지금까지 lg와인냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.