
만약 lg워시콤보미니워시에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 lg워시콤보미니워시에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg워시콤보미니워시 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,851,290원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25EAX (워시콤보+미니워시 4Kg), 네이처베이지
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25GAX (워시콤보+미니워시 4Kg), 네이처그린
LG 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 FX23KNX 23kg+4kg 방문설치, 블랙 스테인리스(세탁기), 스페이스 블랙(미니워시)
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 구성품 | 드럼세탁기 + 미니워시 |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 워시콤보+미니워시 FH25EAEX / FH25GAGX, 색상:그린
지금까지 lg워시콤보미니워시 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.