
lg커브드모니터 찾아보고 계시나요? lg커브드모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg커브드모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 123.8cm DQHD 울트라기어 게이밍 커브드 모니터, 49GR85DC
가격 : 1,656,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,987,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | DQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 32MR50C 32인치 신모델 커브드 1500R 100Hz 프리싱크 사무용 모니터 가성비모니터 슬림베젤
가격 : 239,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
LG전자 WQHD 커브드 모니터, 88.9cm, 35WN65C
가격 : 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 539,890원 (22% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WFHD 울트라와이드 모니터, 86.6cm, 34WQ650W
가격 : 418,990원 (10% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg커브드모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.