
혹시 lg트윈워시 찾고 계시다면, 누구나 필요로 하는 lg트윈워시에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg트윈워시 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 FX23KNX 23kg+4kg 방문설치, 블랙 스테인리스(세탁기), 스페이스 블랙(미니워시)
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 구성품 | 드럼세탁기 + 미니워시 |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 23kg + 미니워시 4kg 방문설치, 세탁기(FX23ENE), 미니워시(FX4EC), 네이처 베이지
가격 : 1,949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 2100W |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 드럼세탁기 23kg+ 미니워시 4kg 모던 스테인리스 방문설치, FX23VNX
가격 : 1,796,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 구성품 | 드럼세탁기 + 미니워시 |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 725,050원 (쿠폰할인가19% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 921건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,104,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 760건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg트윈워시 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.