
만약 lg32un880에 대해 궁금하시다면, lg32un880 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg32un880 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD 360 모니터, 80cm, 32UN880
가격 : 667,660원 (32% 할인) 990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 32UN500-W 모니터 32″ UHD (3840 x 2160) 디스플레이 AMD FreeSync DCI-P3 90% 색역 HDR10 내장 스피커 3면 가상 테두리, Tilt
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 32UP830 (32UN650후속)_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 32인치 4K IPS HDR 스피커내장 C타입 콘솔게임용 추천
LG전자 4K UHD 360 모니터, 80cm, 32UN880
가격 : 710,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 밝기 | 350cd |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 32UP830 (32UN650후속)_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 32인치 4K IPS HDR 스피커내장 C타입 콘솔게임용 추천, LG 32UP830 (무료배송)
가격 : 599,000원 (25% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 80cm QHD PC 모니터, 81cm, LG_32QN650(무료배송)
지금까지 lg32un880 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.