
lg43인치tv 검색 중이시라면, 이제 lg43인치tv 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg43인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 489,500원 (10% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 508,050원 (쿠폰할인가7% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 107cm(43인치), 43UR9300KNA, 스탠드형
가격 : 798,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 107cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV, 107cm(43인치), 43UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 690,000원 (25% 할인) 921,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 107cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 (109cm) 울트라HD 4K UHD 스마트 TV, 스탠드형, 43UP7000PUA, 109cm(43인치)
가격 : 499,000원 (즉시할인가36% 할인) 789,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 배송방법 | 업체직배 |
| 폐가전 수거여부 | 불가능 |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg43인치tv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.