
lgoled65g4 찾고 계신가요? 이제 lgoled65g4 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgoled65g4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (10% 할인) 3,812,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,258,420원 (11% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,102,350원 (11% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,313,670원 (1% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,102,350원 (11% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgoled65g4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.