
이미 lgoled77c4에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, lgoled77c4에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgoled77c4 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 864,840원 (44% 할인) 1,563,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 563,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,979건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (11% 할인) 1,340,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,140,000원 (8% 할인) 1,247,020원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,979건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,265,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,140,000원 (9% 할인) 1,262,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,979건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
LG전자 울트라HD TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 714,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,979건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,415,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgoled77c4 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.