
lgoledg4 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 lgoledg4 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgoledg4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 138cm(55인치), OLED55G4KNA, 스탠드형
가격 : 3,551,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 194cm(77인치), OLED77G4KNA, 스탠드형
가격 : 7,590,000원 (11% 할인) 8,620,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,853,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,699,000원 (2% 할인) 3,812,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 OLED G8 G80SD S32DG800 32인치 OLED 게이밍모니터 UHD 4K 피벗 LS32DG800SKXKR
가격 : 1,790,000원 (10% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 최대응답속도 | 0.03 (GTG) |
| 응답속도 | 0.03 (GTG) |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgoledg4 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.