
만일 lgqhd모니터에 관심이 있으시다면, 더 이상 lgqhd모니터을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgqhd모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 68.6cm, 27QN600
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 81cm, LG모니터 32QN650
가격 : 379,000원 (36% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC모니터, 60.5cm, 24QP500
가격 : 279,000원 (6% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트 증정] LG 27QN600 27인치 QHD IPS HDR10 프리싱크 컴퓨터모니터 Display Port
가격 : 298,990원 (14% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 539,890원 (22% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 68.58cm VA QHD HDR리얼144Hz/MPRT1ms 게이밍 모니터 27E1QA 블랙
가격 : 174,900원 (즉시할인가51% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD PC 모니터, 80cm, 32QN650
가격 : 356,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD 모니터, 80.1cm, ULTRON 3278 QHD(일반)
가격 : 219,000원 (4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgqhd모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.