
lg가전 찾고 계신가요? lg가전의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg가전 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,130,380원 (9% 할인) 2,350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,173,800원 (2% 할인) 1,199,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 ALL NEW 스타일러 SC5MBR4E 방문설치, 샌드 베이지
가격 : 1,185,880원 (11% 할인) 1,334,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 사이즈 | W 600mm x H 1965mm x D 620mm |
| 품목 | 의류케어 건조기 |
| 작동방식 | 다이내믹 무빙행어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,900원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 식기세척기 14인용, 네이처 베이지, DUE6BGL2, 방문설치
가격 : 1,164,150원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,275,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12인용 이상 |
| 기능 | 살균+건조 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 자동문열림 가능 여부 | 자동문열림 |
| 수저통포함여부 | 수저통 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg가전 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.