
lg그램15인치 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 lg그램15인치 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg그램15인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2023 그램 15 코어i5 인텔 13세대 Xe Graphics, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90R-GA56K
가격 : 1,650,000원 (2% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1140g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 15 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Pro, 15ZB90R-GP50ML
가격 : 1,215,520원 (5% 할인) 1,280,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1140g |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 15 코어 울트라5 인텔 Iris, 에센스 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15Z90S-GR5CK
가격 : 1,700,000원 (19% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 101건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 노트북 39.6 코어Ultra5 아크 그래픽스, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90S-GA5PK
가격 : 1,572,270원 (28% 할인) 2,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| GPU 모델명 | Arc |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.29kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 15 코어Ultra5 인텔 14세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90ST-GA5CK
가격 : 1,757,700원 (23% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 990g |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg그램15인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.