
lg,냉동고 찾고 계신가요? lg,냉동고에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg,냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 550,500원 (8% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 1,081,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 우열림 냉동고 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg,냉동고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.