
lg냉동고202 검색 중이라면, lg냉동고202 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉동고202 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 소형 냉동고, 화이트, FR-C070W
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 555,970원 (쿠폰할인가8% 할인) 604,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉동고202 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.