
만일 lg냉장고4도어에 관심이 있으시다면, lg냉장고4도어 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉장고4도어 추천 상품 리스트 TOP 10
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, T873MEE012
가격 : 1,502,040원 (1% 할인) 1,530,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 T873MTE111 870L 방문설치, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,663,580원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,832,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고용량 | 503L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,084,640원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고 메탈 디오스 매직스페이스 방문설치, 프라임실버, T873P111
가격 : 1,673,720원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,810,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 434건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBB031
가격 : 1,984,180원 (쿠폰할인가13% 할인) 2,281,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 클레이 핑크 + 베이지, T873MKE111
가격 : 1,663,580원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,790,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 클레이핑크(상), 베이지(하), T873MKE012
가격 : 1,600,000원 (11% 할인) 1,802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고 메탈 디오스 베이직 방문설치, 프라임실버, T873P012
가격 : 1,500,000원 (4% 할인) 1,572,820원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 화이트(상), 화이트(하), T873MWW012
가격 : 1,686,010원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,743,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MGB312, 그레이(상), 블랙(하)
가격 : 1,678,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉장고4도어 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.