
lg세탁기 찾아보고 있다면, lg세탁기 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 371,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 679,370원 (2% 할인) 697,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 392,700원 (32% 할인) 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 672,660원 (쿠폰할인가25% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
가격 : 453,800원 (42% 할인) 789,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 121건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 1,010,600원 (2% 할인) 1,036,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 668건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 489,000원 (38% 할인) 790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg세탁기 관련 정보
“10명 중 4명은 가전 구독”…LG전자 승부수 통했다
지난해 말엔 냉장고·세탁기·건조기 등을 구독 형태로 이용하는 ‘LG 렌트업’을 선보였다. 이성진 LG전자 한국영업본부 구독영업담당은 “다양한 프리미엄 가전을 전문가의 관리를 받으며 사용할 수 있는 LG전자 구독 서비스가 시장의 패러다임을 바꾸고 있다”는 자체 평가를 내놨다.
출처 : 한국경제
10명 중 3명 구독…LG전자 프리미엄 가전, ‘구독’ 대세
2019년 말레이시아에 처음 정수기 구독사업을 시작한 데 이어 지난해 말부터는 냉장고, 세탁기, 건조기 등 다양한 제품을 이용하는 구독 서비스인 ‘LG 렌트업’을 선보였다. 이성진 LG전자 한국영업본부 구독영업담당은 “다양한 프리미엄 가전을 전문가의 관리를 받으며 사용할 수 있는 LG전자 구독 서비스가…
출처 : 뉴시스
‘등대공장’ 선정된 이 곳…미국서도 열일하는 LG전자
이보다 앞선 2018년 말 테네시에 세탁기 공장을 설립한 LG전자는 테네시 공장의 생산라인을 지속 추가하며 신규 일자리를 창출해 지역사회 발전에 공헌하고 있다. LG전자 테네시 공장은 인공지능(AI), 빅데이터, 사물인터넷(IoT) 등 디지털 기술을 도입하고 로봇을 활용해 공정을 자동화하는 등 첨단…
출처 : 매일경제
LG전자 프리미엄 가전, ‘구독’이 대세 …. “고객 10명 중 3명은 구독으로 이용”
2019년 말레이시아에 처음 정수기 구독사업을 시작한 데 이어 지난해 말부터는 냉장고, 세탁기, 건조기 등 다양한 제품을 이용하는 구독 서비스인 ‘LG 렌트업’을 선보인 바 있다. 이성진 LG전자 한국영업본부 구독영업담당은 “다양한 프리미엄 가전을 전문가의 관리를 받으며 사용할 수 있는 LG전자 구독…
출처 : 워크투데이
LG전자 프리미엄 가전, 작년 ‘구독’ 매출 1조 넘어…해외로 사업 확장
2019년 말레이시아에 처음 정수기 구독사업을 시작한 데 이어 지난해 말부터는 냉장고, 세탁기, 건조기 등 다양한 제품을 이용하는 구독 서비스인 ‘LG 렌트업’을 선보였다. LG전자 한국영업본부 이성진 구독영업담당은 “다양한 프리미엄 가전을 전문가의 관리를 받으며 사용할 수 있는 LG전자 구독 서비스가…
출처 : 포인트경제
“프리미엄 가전을 부담 없이”…LG전자 ‘구독 사업’, 올해도 고공행진
2019년 말레이시아에 처음 정수기 구독사업을 시작한 데 이어 작년 말부터는 냉장고, 세탁기, 건조기 등 다양한 제품을 이용하는 ‘LG 렌트업’ 서비스를 선보였다. 이성진 LG전자 한국영업본부 구독영업담당은 “다양한 프리미엄 가전을 전문가의 관리를 받으며 사용하는 구독 서비스가 시장의 패러다임을…
출처 : 뉴스웨이
“탈 플라스틱에 진심”…LG전자, 재활용 플라스틱 사용↑
지난해 LG전자의 재활용 플라스틱 사용량이 크게 늘어난 건 냉장고, 에어컨, 세탁기, TV 등 대형가전을 중심으로 재활용 플라스틱 적용 제품군을 확대했기 때문이다. 특히 TV 외장 백커버와 냉장고 내부 케이스 등은 이번에 처음 적용됐다. 올해도 LG전자는 재활용 플라스틱 적용 확대를 ESG 경영의 중요…
출처 : 뉴시스
LG전자, NFL ‘테네시 타이탄스’ 후원 3년 연장 계약 체결
LG전자는 2018년 말 테네시에 세탁기 공장을 설립하며 테네시 지역과 인연을 맺었다. LG전자 테네시 공장은 인공지능(AI)과 빅데이터, 사물인터넷(IoT) 등 디지털 기술을 도입하고 로봇을 활용해 공정을 자동화하는 등 첨단 제조기술을 접목한 세계적인 수준의 지능형 자율공장이다. LG전자 테네시 공장은…
출처 : 조선비즈
LG전자, NFL ‘테네시 타이탄스’ 후원…美 지역사회와 소통
저소득층 학생들을 위해서도 테네시 지역 초등학교에 원바디 세탁건조기 ‘워시타워’를 기부하는 등 지역사회와 소통하는 다양한 사회공헌 활동도 진행한 바 있다.LG전자는 2018년 말 테네시에 세탁기 공장을 설립하며 테네시 지역과의 특별한 인연을 맺었다. LG전자 테네시 공장은 인공지능(AI), 빅데이터…
출처 : 아시아투데이
LG전자, NFL ‘테네시 타이탄스’ 후원 3년 연장…“美 생산거점서 사회공헌”
LG전자는 2018년 말 테네시에 세탁기 공장을 설립하며 인연을 맺었다. 테네시 공장은 인공지능(AI), 빅데이터, 사물인터넷(IoT) 등 디지털 기술을 도입하고 로봇을 활용해 공정을 자동화하는 등 첨단 제조기술을 접목한 지능형 자율공장이다. 지난해에는 ‘세계경제포럼(WEF) 등대공장’으로 선정되는 등 스마트…
출처 : 매일경제
지금까지 lg세탁기 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.