
만약 lg세탁기16kg에 대해 궁금하시다면, 원하는 lg세탁기16kg에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기16kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 468,500원 (41% 할인) 800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,499건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
가격 : 478,070원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 167건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
지금까지 lg세탁기16kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.