
lg세탁기16kgtr16mk2 검색 중이라면, 여기서 lg세탁기16kgtr16mk2 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기16kgtr16mk2 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 465,900원 (6% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16MK2 16kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 479,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 632 x 1020 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 중량 | 44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
가격 : 478,070원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 167건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,502건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기16kgtr16mk2 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.