
이미 lg세탁기건조기일체형에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 최신 lg세탁기건조기일체형 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기건조기일체형 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,104,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 760건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,851,290원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,419,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,643,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 워시타워 W20WAN 세탁기 23kg + 건조기 20kg 릴리 화이트 방문설치
가격 : 2,096,490원 (쿠폰할인가13% 할인) 2,429,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 건조겸용 드럼세탁기 9KG FR9WP (23년형) 상판O, FR9WP(일반설치)
가격 : 610,000원 (25% 할인) 820,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기건조기일체형 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.