
lg소형냉장고 검색 중이시라면, 최신 lg소형냉장고 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg소형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 364,150원 (쿠폰할인가4% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반냉장고 방문설치, 슈퍼화이트, B103W14
가격 : 208,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 90L |
| 사이즈 | 463 x 820 x 500 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, B182DS13
가격 : 380,000원 (9% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 104건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 다크샤인 |
| 용량 | 189L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 90리터 1도어 일반냉장고 신모델 B103S14(B102S14) 물류배송, B103S14
[LG전자] B182W13 일반냉장고 2도어 189L 물류설치 폐가전수거 설치비포함
LG전자 일반냉장고 방문설치, 퓨어, B103S14
가격 : 259,000원 (11% 할인) 291,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 90L |
| 사이즈 | 463 x 820 x 500 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반냉장고 방문설치, 슈퍼화이트, B053W14
가격 : 160,000원 (20% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 43L |
| 사이즈 | 443 x 501 x 450 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 330,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 758건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg소형냉장고 관련 정보
LG전자 이걸로 떼돈 벌었는데, 삼성은 “할까 말까” 군불떼기…판 커지…
소형가전에서 대형가전으로 구독 품목이 늘어나는 가운데 LG전자에 이어 삼성전자도 가전 구독시장에 뛰어들지 주목받는다. 캐시카우 역할 톡톡히 하는 가전 구독 사업 23일 업계에 따르면 지난 2009년 정수기 렌탈 사업을 통해 처음 시장에 뛰어든 LG전자는 최근 세탁기, 냉장고와…
출처 : 매일경제
중국이 빨아들인 한국인 안방…’지각생’ 삼성·LG가 싹 쓸어낼까
삼성전자와 LG전자가 로보락을 필두로 중국 기업들이 점령한 올인원 로봇청소기 시장에서 역전을 노린다. 글로벌 톱2 생활 가전 기업들이 중국산에 안방… 세탁기와 냉장고 등 대형 가전에 초점을 맞춰 오면서 로봇청소기 등 소형 가전이 오히려 소외됐던 것이다. 그러나 1인 가구 증가와 맞벌이 보편화로…
출처 : 머니투데이
‘동남아’로 확대하는 LG전자 구독사업
그 중에서도 태국은 정수기 혹은 공기청정기 등의 소형 가전 구독 시장이 형성돼 있고 대만은 집 청소나 가전제품 케어 서비스가 대중화된 것이… 이외에도 LG전자에서 생활가전 사업을 담당하는 H&A부문의 냉장고·세탁기·에어컨의 주요 생산지가 한국, 인도, 태국 등 아시아에 집중돼 있어 물류비를…
출처 : 중소기업신문
삼성 vs LG ‘가전 구독’ 놓고 격돌 …’AI 홈’ 격전지로
2009년 정수기로 구독 서비스를 시작한 LG전자는 공기청정기, 에어컨, 스타일러 등 제공 제품을 늘리더니, 2022년을 기점으로 제품군 사이즈를 키워 세탁기, 에어컨, TV 등까지 제공 상품을 확대했다. 구독 서비스로 제공하는 상품은 소형가전부터 대형가전에 이르는 총 22종 제품에 이른다. 이는 고가화…
출처 : 디지털투데이
삼성전자 ‘가전 구독’ 초읽기…LG전자 ‘1조원 매출’ 따라잡을까
특히 지난해부터는 소형 가전 중심의 기존 렌털 사업에서 벗어나 냉장고와 세탁기 등 대형 가전으로 품목을 확대하고 있다. LG전자가 현재 운영 중인 구독 서비스 제품의 종류는 총 23종에 달한다. 소비자는 냉장고, 세탁기, 에어컨, TV 등 대형 가전부터 스탠바이미, 홈브루, 틔운 등의 취향 가전까지 폭 넓은…
출처 : 뉴스핌
[A 이슈체크] LG전자 캐시카우 된 가전 구독 사업…삼성전자도 진출 채…
말레이시아에서 2019년 정수기로 시작해 올해 세탁기, 건조기, 냉장고 등 9가지 제품을 구독할 ‘LG 렌트업’을 선보였다. 소형 제품군에서 구독 시장이 형성돼 있는 태국과 대만 등에서도 사업 론칭을 검토하고 있다. [사진=삼성전자] 한편 업계에 따르면 삼성전자도 구독 사업에 나설 채비를 하고 있다. 앞서…
출처 : 아시아에이
삼성전자 ‘가전 렌탈’ 시장 출사표…LG·중견가전 ‘긴장’
현재 가전 구독 시장은 LG전자의 대형 가전 독주 체제와 함께 코웨이, 교원, 청호 등의 중소형 가전 시장이 주도하고 있는 상황이다. 삼성전자가 렌탈… 최근 5년 간 LG전자의 구독 사업 성장률은 연평균 27%를 기록했다. 성장세헤 힘입어 적용 가전 범위도 확장 추세다. 정수기, TV, 냉장고 등의 대형 가전부터…
출처 : EBN
구독 매출 1조원 시대 연 LG전자… 판 커지는 시장에 삼성도 참전
최근 5년간 LG전자 구독 사업 성장률은 연평균 27%에 이른다. 성장세가 가파른 만큼 적용되는 가전 범위도 확대되고 있다. 정수기·TV·냉장고 등… 아울러 소형 가전을 위주로 렌털 사업을 영위하는 코웨이, SK매직 등의 중견업체들과 달리 프리미엄 대형 가전도 대거 범위에 넣었다는 점이 차이점이다. 남현석…
출처 : 데일리안
‘구독 1조, B2B 35%’… LG전자 생활가전 돌파구 옳았다
지난해 9월 LG전자는 가전 렌탈 브랜드명을 ‘가전 구독’으로 변경 후 해당 사업을 지속 강화하고 있다. 특히 소형 가전 중심의 기존 렌탈 사업의 틀을 깨고 냉장고와 세탁기 등 대형 가전으로 품목을 확대하며 차별화를 뒀다. 초기 구매 부담을 낮추고 계약 기간 내 무료 사후서비스를 보장해 소비자들의…
출처 : 뉴데일리
"배터리 안전이 최우선"…레이보다 ‘1.5배’ 더 가는 캐스퍼 일렉트릭 [신…
안전 또 안전…배터리 관리 능력에 역량 쏟아 캐스퍼 일렉트릭은 현대차와 LG에너지솔루션 합작사에서 만든 배터리 셀을 사용했다. 배터리 소재는 니켈… 소형 냉장고나, 서핑 보드 등 긴 화물을 수납하는 것도 가능한 수준이다. 현대차그룹 최초로 탑재된 페달 오조작 안전 보조 기술(PMSA)도 눈길이 간다….
출처 : 한국경제
지금까지 lg소형냉장고 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.