
lg스마트모니터 찾아보시나요? 여기서 lg스마트모니터 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg스마트모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 27SR50F 27인치 스마트모니터 IPTV 신모델 IPS webOS 23 화이트 에어플레이 미러링 스크린쉐어 OTT 와이파이 연결 / 이동식 스탠드 추가 구매가능/, 모니터 단품(27SR50F)
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 27TQ615SP_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 스마트TV모니터 27인치 OTT 스피커내장 미러링 리모콘포함, 27TQ615SP (무료배송)
가격 : 269,000원 (54% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 HD 스마트TV 모니터, 60cm, 24TQ510SW
가격 : 264,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터(43SQ700SW)+이동형스탠드
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터 단품(43SQ700SW)
가격 : 599,000원 (7% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg스마트모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.